Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "New Yorker Balkon bei Nacht" 1992 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 84/100, ca. 63,5 x 50 cm, Blattformat 76 x 58 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Robert HAMMERSTIEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |